Где на клавиатуре кнопка Power?

Где на клавиатуре кнопка Power?Мне нужна кнопка Power - у меня на клавиатуре ее нет. Под каким значком она может быть или под каким названием?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кнопка Power находится на системном блоке если её на клавиатуре нет - значит её там нет и не будет
Гость
у меня справа вверху
Гость
Не на всех клавиатурах есть кнопка POWER не парьтесь
Гость
у меня на клаве есть))
Гость
power это на ноутах на клаве! а на стационаре она на блоке
Гость
Пуск-Завершение работы.. . Power на системнике, а у ноута над клавой.
Гость
У меня она рядом (справа) с (от) Sleep, выше клавиши Pause Break. Короче вверху правой части клавиатуры )))
Гость
Ой, а у меня тоже нет такой
Гость
Лично у меня справа от ИНТЕР
Гость
около кнопки anykey
Гость
ха-ха
Гость
ну вроде на новых клавах её нет, есть только клавишу спящего режима, к тому же какая у тебя клавиатура, они ж разные
Гость
ну вообще все клавиатуры разные
Гость
Ой! Я всю клавиатуру просмотрела на два раза - у меня тоже нет такой. может это Enter?