Тебе скорее всего надо их удалить? Тогда в Internet Explorer это делается так: Сервис - Свойства обозревателя. Там вкладка Общие, а посередине кнопка Удалить
вобще это временные файлы, если хочешь удалить их, зайди сервис-свойства обозревателя-удалить куки (IE) если опера то инструменты-настройки-дополнительно-cokies и удаляешь куки отдельного ресурса какого тебе надо.
куки находяться в c:documents and settingsимя пользователяapllication settings и тут название браузера.. . а вообще если их надо удалить - поищи в настройках браузера (cookies) вообще что требуется???:)
Ку́ки (слово не склоняется; от англ. cookie — печенье) — небольшой фрагмент данных, созданный веб-сервером и хранимый на компьютере пользователя в виде файла, который веб-клиент (обычно веб-браузер) каждый раз пересылает веб-серверу в HTTP-запросе при попытке открыть страницу соответствующего сайта. Применяется для сохранения данных на стороне пользователя, на практике обычно используется для: аутентификации пользователя; хранения персональных предпочтений и настроек пользователя; отслеживания состояния сессии доступа пользователя; ведения статистики о пользователях. C:Documents and SettingsUser Win XPLocal SettingsTemporary Internet Files где "User Win XP" ваше имя входа в систему