Как подсоеденить ноутбук к телевизору что за провод надо

Как подсоеденить ноутбук к телевизору что за провод надокак сделать чтобы кино запустить на ноутбуке а смотреть на телевизоре наверно есть какие то провода ?
надоело все переписывать на диск а с ноута не удобно смотреть .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этовзависимости какие выхода на ноутбуке. А на телевизоре наверняка есть тюльпанчики (разноцветные гнёзда -жёлтое IN вход видео). Так вот и надо шнур конфигурации, тюльпан-(выход на ноутбуке). Плюс возможно понадобится настройки видекарты подкоректировать (на ноутбуке).
Гость
HDMI провод
Гость
дилетантский совет юзера. озаботиться какой вход на тв.... там помимо аудио и видео тюльпанов бывают разнообразия.... а для ноута прочитать мануал. откудла выход будет (где гнездо указанное стрелочкой).... У меня просто моник размером со стандартный тв подкл к ноуту... значит и тв может работать...
Гость
придёшь в комп магазин, скажи ситуацию и модель ноута и сё (у кабеля бывает разная длинна не забудь)
Гость
Скотчем.. . Прямо по центру экрана. ) ну а если серьезно) Во-первых, в настройках видеокарты (GeForce во всяком случае) нужно выбрать режим. А еще есть такая программа, как TVTool - это просто чудо. Давно с ней работаю, вообще никаких настроек на адаптере делать не надо. Устанавливаете ее, когда хотите смотреть фильм запускаете, нажимаете Alt+F1 (вроде можно переназначить, но мне и так хорошо) , и сигнал с видеокарты идет уже не на монитор, на видео-выход и на ТВ соответственно. СКАРТы не нужны, в магазинах есть переходники S-Video-тюльпан. Можно, конечно, изворачиваться и так настраивать, чтоб одновременно изображение было и на мониторе, и на телевизоре, или чтоб на мониторе - одно, а на ТВ - другое, но как мне кажется, это излишне. Нам ведь надо просто смотреть на большом экране кино? В общем, достаточно TVTool и кабеля S-Video-тюльпан.
Гость
А это смотря какие есть выходы с видео-карты Вашего ноута.. . :) И смотря, какие входы на ТВ.. . Вот у меня - есть S-Video... Взял кабель (S-Video)-(скарт) - и смотрю.. . :) (на ТВ у меня "скарт"-вход есть. . :))
Гость
если у тебя есть на ноуте s-video тогда его и надо