В первую очередь в сердце и везде там, где Вы себя так чувствуете. У каждого свой Рай как и своя правда. Для меня уже пение птиц, радуга, дождь, роса уже Рай.. . Желаю и Вам его найти или просто ощутить.. . Вероятно РАЙ это счастье ощущать его везде...
Гость
Бутан.
Гость
Только что вернулась из отпуска от мамы. Рай в мамином доме:)
Гость
он у всех свой... особенный
Гость
Внутри=снаружи Добьётесь спокойствия и гармонии внутри - наступит и снаружи.
Гость
Там где чистоя родниковая вода, густой лес с живностью любимая рядом и детей много.
Гость
Россия, Красноярский край.
Гость
где создашь свою обитель тепла и любви
Гость
На земле рая нет. Ангелы говорят, что здесь ад.
Гость
Там, где нас никогда не будет...
Гость
во сне (и то не часто) =))))
Гость
На дне океана - когда просто лежишь полузарывшись в грунт в прохлаждающей пучине и созерцаешь пространство в полудрёме.
Гость
там, где тебя любят
Гость
не обольщайтесь. . у нас рая кроме холодильника нету..
Гость
Там где твоей душе комфортно!
Гость
Конечно дома... там где тебя любят и ждут...