В Любви.. . :):):) ... Любовь - начало всех начал на свете, Она рождает все, что в мире есть.. . :):):)
Если я скажу, что оно не обладает ф-цией следствия, ты же мне не поверишь:) Но раз начало всего, то и времени, и пространства, и даже более фундаментального. Мне кажется странным стремление к этому, что за умопостигаемым
в самом процессе
около 20млд. лет назад. со времени сотворения нашей вселенной, хотя могли существовать вселенные и до этой
Хороший конец - это море начала! (Леонид С. Сухоруков) Я не знаю, где начало. Где же омут, в нем же днище. Где конец концов закончит. Где моих надежд кладбище… Где же грез моих закаты. Рваных мыслей шаг усталый. Я купаюсь в снах, надеждах.. .
В конце всех концов.
Во Всемирном Космическом Разуме, который создал весь материальный и духовный мир.
Эка ты загнул, никто не знает. Если станет известно это станет неинтересно - есть начало, значит где-то конец