Где находятся алтайские и кавказкие горы? Где находятся алтайские и кавказкие горы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кавказские на Кавказе, Алтайские на Алтае.
Гость
Алтайские - Алтай Кавказские - Кавказ
Гость
Алта́йские го́ры - горная система расположена там, где сходятся границы России, Монголии, Китая и Казахстана. Она делится на Южный Алтай (Юго-Западный) , Юго-Восточный Алтай и Восточный Алтай, Центральный Алтай, Северный и Северо-Восточный Алтай, Северо-Западный Алтай. Кавка́зские го́ры — горная система между Чёрным и Каспийским морями. Разделяется на две горные системы: Большой Кавказ и Малый Кавказ.
Гость
Алтайские - на Восток от Уральских; Кавказские - на Юго - Запад)))))
Гость
На Алтае и на Кавказе