Где находятся параметры Java на тел. Sony Ericsson W890i? Никак не могу найти.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На новых версиях платформы А200, на которой основан и ваш телефон, общих настроек нет. Возможно настроить только каждое приложение в отдельности: выбираете из списка программу и нажимаете кнопку "Функции". В раскрывшемся списке найдете параметры приватности, интернета и пр.