Помогите с использованием утилиты bzip2 (без интерфейса)

Помогите с использованием утилиты bzip2 (без интерфейса)У меня есть папки, в файлах еще папки и в тех папках тоже файлы. Мне нужно bzipом заархивировать каждый файлик в свой архив, чтобы исходник в этом процессе сразу удалился, а структура папок осталось такой же. Помогите, кто грамотно умеет пользоваться? какие флаги прописать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем паковать роли не играет. Тебе нужно для реализации этой задачи почитать документацию на консольную команду FOR. Скорее всего придётся тебе писать пакетник.