Где находятся порталы пространства и времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где где в физике биологии и хими ...это серъезно ведь благодаря знаниям благроднасти земли его состава ...а вообще почти все еще работают наверное лично я предпочитаю не искать больше приключений на свою ...мне и так хватило а вам : кто ищет тот всегда найдет и совет да не нужно вам всё это и это вы поймете когда сами всё проверите на себе !!!с уважением к вам от Сергея!!!
Гость
надеюсь он больше из окна не прыгает. . это про sober)и сюда бедолагу занесло.
Гость
и куда эти порталы портуют? )) "И тебя вылечим, и меня, всех вылечим"(С)