Где находится зона свободы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За пределами понятий правил и устоев
Гость
там где нас нет
Гость
хороший вопрос! именно зона - в отдельно взятой стране, где свобода - это бардак, в котором еще и порядок хотят навести )
Гость
в пустых карманах
Гость
Ха, а где ты свободен от необходимости выбирать.
Гость
Зона свободы никогда не находится на одном месте. Ну а находится она у кого-то в мечтах, у кого-то - в снах, у кого-то в действиях и поступках, стремлениях.
Гость
перед колючей проволокой.
Гость
Там где отсутствуют всякие ограничения, казалось бы и есть зона свободы, но там человек, не освобождается из рабства греха, и только в Боге, человек может обрести полную свободу.
Гость
В человеке....
Гость
В тебе
Гость
в голове
Гость
Она не ограничена зоной ...)))..она может быть везде, где находится свободный человек....)))
Гость
В бутырке:)))))
Гость
Здорово звучит: "ЗОНА Свободы", "Социалистический ЛАГЕРЬ"! - наследие соцпрошлого!
Гость
В жопе!
Гость
Зона свободы совпадает по параметрам с зоной ответственности. Вот в каких пределах готов быть ответственным, там и настолько же ты свободен.
Гость
в тридевятом царстве, в тридесятом государстве )))))))))
Гость
В твоих моральных и нравственных принципах.
Гость
за колючками ограничений..
Гость
Зона - это граница, а свобода, границ не имеет.
Гость
ищи свободу по запаху
Гость
А может быть свобода в зоне?
Гость
на Территории Любви....
Гость
За пределами Разума