Где найти халявный cd-key на just cause 2 и xenus 2: white gold?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если лицуха - на коробке где-нить или в руководстве пользователя, если левая - через мой комп ОТКРОЙ а не ЗАПУСТИ диск на котором игра и смотри ".тхт" файлы типа KEY, cd-key, !!KEY, key_readme, иногда ключ бывает в readme. иногда для того чтоб не надо было вводить сдкей с диска или инета нужно установить патчкрэкносднодвд
Гость
в магазине токо ты за ето года на 2 загремишь за мелкое воровство