Где найти интересные факты, истории про НЛО???

Где найти интересные факты, истории про НЛО???только не надо писать в гугле, в яндексе и т.д. дайте прямой сайт пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фактов нигде нет. Есть выдуманные истории. Поройся в собственной голове и найдёшь то, что тебе нужно.
Гость
блин, не знаю, когда-то покупал газетенку одну "Нло... ", дальше не помню. интересная была газета, там и оборотни, и пришельцы, вообще все необычное.. . Поищи в инете газету "Нло". Правда там иногда без предупреждения печатают рассказы и отличить автобиографическую историю от красивой выдумки бывает сложно. Помогает одно, в выдумку хочется верить, а правда не вынуждает верить, просто не имеет альтернативы. Вот.