Где найти мелодии воды, ветра и пения птиц..
Где найти мелодии воды, ветра и пения птиц...
Ответ(ы) на вопрос:
В лесу. И записать на магнитофон.
В лесу у тихой речки, но с пением и ветром надо выбрать что-нибудь одно.
В музыке души и музыке Шопена
рекомендую слушать музыку стиля НЬЮ ЭЙДЖ.... она развивает ваше воображение и имеет элементы земных стихий... . попробуйте скачать (мои любимые) "Edelis"., "R.O.M.A.N"....не пожалеете !!!:)
В Интернете есть все, что угодно. Хоть свист ветра на Эвересте.
Мелодии воды - в журчании ручьи или реки, мелодии ветра - в шелесте листьев, а пение птиц ты итак услышишь))
поищите в поиске мелодии для медитации)))
"путь к себе"магазин, там найдёте ВСЁ в нете посмотрите адреса
101.ru/?an=channel&channel=46761
http://www.yugzone.ru/brainmusic/download_mp3/Sound_Of_Nature.htm можно попробовать скачать здесь. а если послушать то на 101.ru