Где найти молитву о помощи!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твоя молитва это то чт у тебя на сердце. Расскажи Богу все как есть и Он поймет тебя, ибо знает в чем ты нуждаешься прежде твоего прошения. Но Он ждет твоего обращения, что бы помочь тебе.
Гость
в своем сердце. своими словами. лучшая молитва - искренняя
Гость
ее не надо искать, она внутри тебя! молитва это не то что ты читаешь в молитвослове, это то что ты чувствуешь и как ты это видишь. Молиться это не идет как надо, это лично твое желание, крик души что ли. Скажи что чувствуешь но своими словами, он все поймет и прислушаеться, не надо церковных слов. Эта искренность и действительно душевное рвение, когда душа рвется на куски и ты не знаешь куда идти и кого просить, ты найдешь спокойствие и помощь у Бога, искреняя молитва, всегда наградит тебя благом и поможет тебе, верь и все будет хорошо, вера спасет нас!
Гость
молитву читаешь - хорошо !! оденься ты ж не блудница !
Гость
господи ИИсусе Христе, сыне Божий, помилуй меня грешную. или читайте "отче наш". это универсальные молитвы. вообще-то в молитвослове есть, можно достать его в церковной библиотеке.
Гость
Святые люди говорили, читай 26 и 90 псалмы и ничего не случится (плохого).
Гость
Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он всегда готов выслушать ваши сокровенные чувства и переживания. Вы не стали бы говорить с лучшим другом, не отрываясь от написанного текста и не давая ему вставить слово. То же самое и с молитвой. Не стоит слишком уж заботиться о "технике" молитвы. Просто откройте свое сердце и говорите с Ним. Простая молитва должна следовать четырем основным правилам: * Обратитесь к Богу как к "Отцу Небесному" или "Небесному Отцу". * Поблагодарите Его за то, за что вы благодарны ("Благодарю Тебя за.... ”). * Попросите у Него то, в чем вы нуждаетесь (Прошу Тебя.... ”). * Иисус -- Посредник (1-е Иоанна 2:1; 1-е к Тимофею 2:5) между нами и Небесным Отцом, поэтому завершите свою молитву, сказав "Во имя Иисуса Христа, аминь".
Гость
Если "приперло", то Богу гораздо приятней искренняя молитва сердца, чем то, что написано в молитвеннике.
Гость
Нужно только своими словами, а не чужими.
Гость
на валютной бирже
Гость
Поговори о таком вопросе со священником.
Гость
Самая сильная "Отче наш"....
Гость
смотря о какой помощи. а вообще любая молитва, которая вам по душе, главно чтоб она шла от чистого сердца, и с благими намерениями
Гость
что с одеждой помочь?
Гость
ММммм. . я бы тебе помог ))))
Гость
можно самой придумать