Почему в библии пишется Нирмид был злым человеком - он убивал животных и ...Но убивать зверей ради жертвоприношения -

Почему в библии пишется Нирмид был злым человеком - он убивал животных и ...Но убивать зверей ради жертвоприношения -это не зло????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие вопросы могут задавать только вегетарианцы. Шашлыки любят все, а для этого животных убивают.
Гость
я в Библии кроме Нимрода никого не встречала
Гость
Он убивал ради удовольствия...
Гость
А можно место указать, где это, вроде не встречала про Нермида.