Верующие, а как ваши пастыри объясняют то, что сейчас происходит с планетой? Как к этому правильно относиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Мои - никак. Я у них не спрашиваю.
А у них уже около 2000 лет "эти трудные последние дни".
Иисус дал пророчество о мировых войнах, недостатках в продуктах питания, землетрясениях, эпидемиях, росте преступности, странных и внушающих страх происшествиях на небе, о большом страхе перед будущим и о других факторах, которые образовали бы составной признак того, что «конец» близок (Луки 21:10,11,25,26). Исполнение этого пророчества мы и видим в наше время. Иисус сказал: "..когда увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие".
Люди во всем виноваты
С планетой происходит то, что и должно происходить. Один космический цикл сменяется другим.... меняются полюса.... наша галактика по спирали поднимается на одно кольцо выше к млечному пути.... мы переходим из 3-го измерения через четвёртое в пятое.... У нас появятся много новых возможностей. Мозг начнёт работать на все 100%,вместо сегодняшних 3-4...Заработают все 12 спиралей ДНК.... Долгоожидаемый Армагедон так и не наступил, Слава Богу и мы вошли в 1000 золотое царство. Ураааааа....
Иисус все это предсказал еще 2000 лет назад
всё в руках божьих испытание надо пережить....
Константируют последствия греха. И предлагают срочно исповедоваться...
А почему это должны объяснять пастыря? Это объясняет Сам Бог в Библии!
Люди сами виноваты..