А зачем переубеждать атеистов? Веть если им не дано свыше, что толку их спасать? Веть написано: "уверовали все, кто были
А зачем переубеждать атеистов? Веть если им не дано свыше, что толку их спасать? Веть написано: "уверовали все, кто былипредуставлены к вечной жизни" (Деяния 13:48). И еще Иисус говорил: "Никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего" (Иоанна 6:65). Получается кому не дано, тот уже никак не спасется? И не спорить с ними надо и тем более не прокленать, а жалеть!
Ответ(ы) на вопрос:
Переубеждать это не выход. Надо просто рассказывать о Христе и о Его любви к нам людям. истину не нужно доказывать, она сама доказательство. А спастись могут все, главное как им преподнести истину что бы они смогли сделать праильный выбор по жизни.
Бога нет! есть законы физки, которые, если нарушишь, попадешь в ад!
Довольно опасно переубеждать атеистов - как бы они вас не переубедили!
Верующие, вы лучше сами себя спасайте. А я уже давно спасся!
это да, все уже предопределено, чернила уже высохли
Атеисты спасут себя сами. Даже если попадут в Ад- объединятся и возьмут его штурмом, потому что привыкли полагаться только на свои силы. Имхо, никакие черти не страшны человеку, считающему себя свободным...
От чего Спасаешься????
вот если атеисту сделать лоботомию и еще на всякий случай хорошенько огреть по голове то есть шанс что он уверует в кого-нибудь. но не факт.
А разве атеисты когда-нибудь лросили кого-нибудь их переубеждать:
ну наконец-то ..дошло..
всё может измениться=)ну я 19 лет назад мусульман на улице встретить боялась=) а теперь я сама мусульманка=)
Что то меня здесь ни кто ни разу не спасал))))
верующие, млять, ну когда же вы выучите наконец грамматику русского языка?? ? допускаете ошибки в простейших словах, я с пьяну так не напишу как вы трезвыми!
Каждому свое, если слово не услышали, на аркане никого тащить не нужно....
Просто нам ещё не открылась тема ))
Просто им еще не открылось...