Куда попадут верующие по своей вере? См. ниже
Куда попадут верующие по своей вере? См. нижеБог сидел возле двери и встречал людей: Пришел верущий и сразу с порога закричал:
-Я верил, что Бог есть и всем доказывал это.. Господи, какая мне будет награда...?
-По вере... Ступай.
-А что мне по вере будет?
-Ты верил, что грешный попадет в Ад?
-Да?
-А ты грешен?
-Да
-Иди по вере в Ад.
-По вере... Ступай.
-А что мне по вере будет?
-Ты верил, что грешный попадет в Ад?
-Да?
-А ты грешен?
-Да
-Иди по вере в Ад.
Ответ(ы) на вопрос:
Абсолютно верно. ))) Как говорится... кто и ЧТО создал.. . Быть несчастным, это уродливо, а значит - неестественно.. . Но зато - КАКИЕ дивиденды!! ! ))) В больнице, тот, кто несчастнее всех - самый избалованный вниманием. )))
Мы зачастую на Бога уповаем, а сами плошаем. А Господь говорит, что для реализации своих планов нужно ещё и действовать. У Бога нет других рук, кроме наших. Что построим. Туда нас и определят. Не торопите события.
Просто верить и ни чего не делать - это все равно, что мечтать как стать счастливым, при этом сидеть в клетке ( собственного сознания, этого мира, зависить от мнения людей, считать, что именно они - тебе мешают и т. д. ) и ждать. Разве пассивность, просто вера сделает человека счастливым? Вера как внутренний реактор, который включает человека, когда он находит сильные ответы на вопросы, благодаря знаниям, которых становится чище, благородней, сильнее и т. д. или его вера выбрасывает на обочину дороги. Выбор всегда есть и каждый выбирает сам и каждую секунду.
Вы очень не внимательно читали Библию и не знаете существенную деталь для всего христианского и Православного мира - раскаявшийся грешный НЕ ПОПАДЁТ в ад. Вы уловили КТО попадёт в Ад?
Снизу от сатаны Все что от Бога сверху . И это записано в Библии чтобы узнать от Бога ли. "благомысленнее" (1) 1. Деян. 17:11 Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так.
"Верующий в меня да не погибнет, но наследует жизнь вечную". "Всем будет дано по вере их"
не так страшен чёртс адом. как его малюют.
анекдот не более
прикольно... про благодать совсем забыли.