Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иисус Христос. Он отдал за меня свою жизнь. Благодаря этому я сейчас живу, и буду жить всегда.
Гость
Моя первая, хотя и не удавшаяся, любовь с первого взгляда.
Гость
На мою жизнь прямо, или опосредованно, влияют все люди, потому что я живу среди них.
Гость
Мой друг Игорь. Благодаря ему я понял абсолютно всё.
Гость
Иисус и Дух Святой.
Гость
Только я на себя влияю сильнее всего.
Гость
Иисус Христос, из его нагорной проповеди я всегда стараюсь применять в жизни, и это очень помогает. Начинаешь видеть в жизни главное, за мелочной суетой.
Гость
МАТЬ - родила вырастила и воспитала
Гость
Дочка. Я люблю ее очень
Гость
достойный безграничного уважения...
Гость
Отец - он убил во мне всё.
Гость
Их имена Вам совершенно ничего не скажут ))) Потому, что коренным образом изменили мои принципы, мой мир, мою жизнь... поставили с головы на ноги. ))
Гость
Хороший вопрос) *Переполняется любовью*...))