Где найти прошиву на SE K 200. ))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для обновления прошивки достаточно скачать программу Update_Service_Setup-2.7.12.4,её размер 36 mb. Версия ПРОШИВКИ телефона смотрится так: > * < < * < * * ВАЖНО * Что бы не получать Белый экран -- освобождайте достаточно памяти в телефоне ПЕРЕД перешивкой. Достаточно -- это 15-20 МБ. (Не на карте, а в самом телефоне! ) 1 устанавливаем клиента SEUS II 2 устанавливаем прошивочные драйвера для телефона (для DCU-60 или DSS-25) 3 запускаем клиент (возможно потребуется несколько попыток) 1. Выбираем язык: 2. Жмем начать, соглашаемся с условиями использования (советую почитать) : 3. Выбираем тип разъема: 4. Для старого разъема (через DSS-25 на примере S700i) выполняем требования: Выключите телефон Извлеките симкарту Установите аккумулятор Поместите телефон на подставку 5. Идет проверка телефона и текущей прошивки: 6. При наличии обновления появляется окно: 7. Подтверждаем, начинается загрузка прошивки и сам процесс обновления: 8. Все, телефон обновлен: 9. Снимаем с телефон подставки, вынимаем аккумулятор, вставляем сим и батарею назад. Включаем телефон (возможно надо нажать на кнопку включения подольше) .
Гость
купи лучше новый !!!
Гость
ищи на topse.ru и se-zone.ru
Гость
фиг зна а зачем ?
Гость
se-zone.ru кстати есть же updater прога такая с сайта соньки скачиваешь устанавливаешь и прога эта тебе всё скажет что и как дела и драйвер сама скачает для тела твоего