Почему же эта ошибка!!!!
Почему же эта ошибка!!!!в устройстве нет диска. Вставьте диск в устройства С:. а еще сверху на синей полосе(название окна) DeviceIO Notification Window: hpqtra08.exe - диск отствует
Ответ(ы) на вопрос:
Нажмите кнопку "Пуск" > Нажмите "Выполнить". > вставить - "MSConfig в диалоговом окне. > Нажмите "запуск " на вкладке. > Снимите все записи из HP. > Нажмите "Применить" > Нажмите кнопку ОК, чтобы сохранить настройки > Пожалуйста, перезагрузите компьютер после выполнения этих действий.
Попробуй удалить, а потом заново поставить принтер, или сканер, что у тя там HP?
подробнее надо описывать - что -как - когда -после чего и зачем!!!
что-то связанное с Hewlett-Packard