WINDOWS 7 !!!как отключить автаматическое выключение в спящий режим ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в свойству на рабочем столе и нажми заставку зайди на питание и зайди спящий режим и убери галочку !!!
Гость
меню пуск - панель управления - система и безопасность - Электропитание - настройка перехода в спящий режим - (переводить компутер в спящий режим "никогда")
Гость
в панели управления-электропитание