Где найти русский перевод книги "De Umbrarum Regni Novem Portis"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В книжном магазине "Библиоглобус" расположенный не по далёку от "Красной площади".
Гость
Сначала следует перевести на русский, а потом уж и искать. или взять электронную версию и попробовать перевести переводчиком, вот только словари для переводчика на эту тему трудно будет найти
Гость
Это кажется латинский, даже не знаю. Возможно и вправду в инете есть, если он вообще существует.
Гость
в инете