В последнее время, когда смотрю на часы, то вижу одинаковые числа... прям ооочень часто, к чему бы это??
В последнее время, когда смотрю на часы, то вижу одинаковые числа... прям ооочень часто, к чему бы это??то есть, например, 11:11 или 08:08
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что Вы идете по своему пути, и все делаете своевременно.
Гость
Это значит, что Вы идете по своему пути, и все делаете своевременно
Гость
знак
Гость
У меня часто бывают такие периоды, когда на часы смотрю и вижу одинаковые цифры, но к чему это я до сих пор не догадалась.
Гость
Делать тебе нечего? Займись делом, а не чепухой-все пройдет.
Гость
Не будте суеверной и не заморачивайтесь, а то найдёте то, чего и не желали найти, мало не покажется. Многие увлекаются необъяснимым и забывают о реальной жизни.
Гость
У меня тоже такое очень часто бывало.... В одной умной книжке прочитала, что это знаки трансформации и перехода сознания.... на другие уровни....
Гость
Это просто совпадение...
Гость
Роковое время. Избегай его.
Гость
Поменяйте электронные часы на механические. И все пройдет
Гость
В книге "числовые коды Крайона" должен быть ответ на этот вопрос)) ) Поищите в Гугле) 11:11 там уж точно должно быть)