Вы верите в ведьм и др существ?вы их боитесь?вы знаете что они существуют на самом деле?вы их видели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень много среди них настоящих, добрых, умных, способных, трудолюбивых и желанных женщин. Чужих мужчин не отбивают, а своих поднимают и вдохновляют, делают настоящих мужчин. Общаюсь с ними, уважаю и понимаю их.
Гость
конечно существует нечисть разная, если вы с ней невстречались, это нормально.. она не ко всем приходит, дьявол например приходит, когда видит, что душой можна завладеть, но она еще пытаеться все же что то изменить
Гость
Неужели)) ) Что и ведьмы тоже, плин а я думала только вампиры) )
Гость
ничего невозможного нет. Нет, не видела. Бояться их не надо, как и не надо бояться темноты. Ведьмы бессильны перед человеком с сильным и отважным сердцем. Они наводят страх только на слабых или ещё не научившихся контролировать себя людей.
Гость
Тещи все ВЕДЬМЫ!!!! У-у-у-у-у-у))
Гость
Ну вот я видел документальную передачу про гномов из цикла "Не объяснимо но факт" по ТНТ и смотрел документальный фильм про драконов от студии BBC. на счёт всего остального не знаю как там но может и все остальные сказочные существа есть :-)
Гость
Двадцатый год с ведьмой живу, люблю и ненавижу...
Гость
Их не всегда нужно бояться...
Гость
верю, видела, общалась, за руку держала и даже щупала на предмет телесности.)
Гость
Они опасны не больше тех людей, которые нас окружают постоянно.
Гость
Мне не надо верить в то, что существует. Независимо от того, верите Вы или нет ведовки, колдуны и т. п публика существуют и, в большинстве своём (имеются в виду не шарлатаны конечно) , совсем не такие какими их рисует "правильное" общественное мнение
Гость
Ежедневно и постоянно - в зеркале. Они существуют, я их не боюсь! ..А чего мне себя бояться!!!!
Гость
сколько вопросов!! ! в одном! конешно есть...
Гость
немного верю !
Гость
Ну это же научно не доказано. Очень сложно сказать Вот гипноз цыганский есть, сама не сталкивалась, но верю очивидцев много.
Гость
инопланетяне всё видели
Гость
существуют видел, изучал. не боюсь.
Гость
Больше всех ведьм боятся христиане. Иначе, почему их преследуют? Кстати, нарушая заповедь -"не суди".
Гость
Верю. Боюсь. Существуют. Вижу. Наш главбух!
Гость
конечно.... на вид обычная женщина или мужчина. а по сути-ведьма или маг... это чуствуешь. у меня например голова болеть начинает