Белок сильно разумен? он может нас подчинить себе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
микробы уже подчинили, бдем ждать белок когда подчинит)))
Гость
О Господи, яйца захватят весь мир!!!! Мы все здесь умрем!!))))))))) ) А если серьезно, то все имеет разум и душу от самой малой клеточки. Даже наша планета жива. Вот в тебе целая вселенная живностей живет своей жизнью и они даже не подразумевают, что являются частью твоего организма. Наверное для них ты Бог...
Гость
Если твои мозг размером как он сам, то да))
Гость
Если у человека не будет белков в организме, он не сможет жить долго. И белок вообще как фрагмент иммунной системы человека.
Гость
Разумен, но опасаться нечего: белок невероятно туп, на уровне двухлетнего ребёнка. А вот желток...
Гость
Сильно! Особенно заметно, когда жаришь яичницу: шипит, сволочь, от злости, что не успел меня подчинить себе!...