Много читал про астрал.Выход в астрал возможен ? Как выйти, ничего не получается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выход в астрал возможен, это реальное. Я сам пару раз выходил в астрал в стремлении увидеть осознанные сна. Как это получается не знаю. Само по себе. Когда видишь ОС - просыпаешься и приятно. Когда выходишь в астрал - приходишь в себя и страшно)
Гость
Сначала научись полностью расслабляться. Научишься-дальше легче пойдет.
Гость
Выход в астрал вполне возможно. Но это сразу никогда не получается. Лучше всего пробуй сразу после пробуждения ночью
Гость
хм....))) понаписали Вам тут))))))) ) Ли Куан Юй-"Секреты китайской медитаци"в этом техника расписана, если сможете одолеть то....))))
Гость
еще читай -больше - но если не накатит - значит не твое -
Гость
могу выбить в астрал за чисто символическую плату. Думаю 90% твоей жизненной энергии.
Гость
выход возможен, но готов ли ты к этому
Гость
Рано еще. Оберегают тебя.