Я слышал что в 10% происходящих на земле вещи не подлежат объяснению, назовите какие нибудь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мимо примитивного племени пролетит новейший реактивный самолет, то как они на это отреагируют? -назовет его своим богом -сочтет необычным атмосферным явлением -просто не обратит внимание, ибо это находится за рамками их разума. Так как по вашему на эти явления отреагируем мы? В лучшем случае назовем его богом. Вот вам и ответ. ;-)
Гость
Возьмите к примеру криминальные статьи про таинственно исчезнувших людей, а ведь не только могут бандюги убить и где то там закопать их, те люди могут быть к примеру в других измерениях, то есть в других мирах.
Гость
нло, чупакабра, бомжи, призраки, астрал....
Гость
Оторванный хвост у ящерицы отрастает или лапа у кого то. Чукча за сотни километров без компаса прямо к чуму подьедет
Гость
Мироточение икон, например. Вообще в религии много таких необъяснимых моментов.
Гость
ха! да любое событие можно объяснить. . или любое подвергнуть сомнению!!!! ведь доказательства - так же могут быть неправильно объяснимы! ! гравитация, деление клетки, возникновение жизни на земле, наличие или отсутствие Бога, память и время. . превращения энергии из неживой в живую - фотосинтез, старение организма, возникновение пирамид.... любой вопрос можно сделать объяснимым или так повернуть - что запутаемся... -)))) нужно всегда ставить начальные условия и ограничения и допуски в задачах!!!!
Гость
У меня часто такие вещи происходят, но наше сознание вытесняет из памяти чудеса..
Гость
Как люди видят прошлое и будущее. Откуда приходят знания которым не обучались. Почему люди убивают себе подобных. Как приходит любовь. Почему гравитация в разных точках Земли может меняться. И вода может теч в гору.
Гость
откуда пыль берется и куда деньги уходят. но это только две вещи необъяснимые. все остольное поддается законам природы.
Гость
Возникновение такого чувства, как любовь.