Где найти Учителей Белого Братства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ищите. Это братство неправильное. Впрочем, в каждом дом (почти) есть его представители. Только очень не советую.
Гость
Это было разводом, о том братстве, которое пророчила ванга еще нет...
Гость
в себе самом развивай
Гость
Они сами находят учеников
Гость
учителя в теле не найдеш.... токо в снах.... и то если чето стоиш
Гость
В Шамбале!
Гость
Татьяна Микушина является посланником Великого Белого Братства. Если желаете могу подробнее.. . Прежде всего надо найти их в своём собственном Сердце.
Гость
в тюрьме.. .хотя я слышал что многие уже отсидели в том числе и гарна дивчина (лидер)....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри может найдёш ответ тут