Слышали ли вы о психоактивных программах, таких, как Hemi Sync? Если да, то что вы о них думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слабителноснотворное
Гость
эффект не гарантирован (потому что это очень индивидуально) а вот потерять собственные наработки можно, т. к. сознание привыкает пользоваться программой вместо того, чтобы самому работать. это примерно как потерять скорость счета в результате постоянного использования калькулятора.
Гость
я думаю что это все таки больше вредно, чем полезно. Это чистые звуки какие в природе не существуют, поэтому мозг человека их не принимает, т. к. это не природное явление. Шум моря думаю приятнее и безопаснее.