Когда люди клянутся небом,семьёй....и не выполняют обещанного- что их ждёт?
Ответ(ы) на вопрос:
Я не знаю что его ждет на небесах.... но на земле все точно от него отвернутся..
ни неба, ни семьи...
Упрёки
НИЧТО не проходит безнаказанно и НИКОГДА.
Ждет земля, а уж потом небо!
Если ты сдал в залог какую-то вещь за определённую сумму, то получишь её назад лишь за выкуп, да ещё с довеском. Не так ли?...
Зачем клянутся люди ???Можно ведь просто сказать и сдержать свое слово! Люди, которые клянутся, говорят пустые слова. Как можно давать клятву, если человек не может знать и быть уверенным, что произойдет с ним через час, через день и т. д. ? Думаю, что клятва, это большая ответствнность за сказанное и не для повседневной жизни, тем более, произнося клятву как можно упоминать о своих близких, которые понятия не имеют, что ими клялись, почему не собой, а семьей и т. д. ? Нужно быть абсолютно пустым чеовеком, чтобы так поступать.
скорее всего, ничего, но я презираю людей, которые клянутся своими детьми
Очередной поход в церковь.
Да ничего! именно ничего они не добьются! Совесть замучит, хоть они и не скажут!!
Последствия.