Раньше черные полосы чередовались с белыми.Сейчас белые пропали совсем.Вроде бы и зла никому не делала.Как изменить это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может это звучит и банально, но - вера и любовь. Совсем не обязательно сломя голову бежать в храм - бог всегда с вами. Даже в самый трудный час - поверьте в это, и не терзайтесь вопросом "За что? " - от него только хуже.
Гость
найди хоби смини обстановку прыгни с парашутом съезди в горы....
Гость
Моряки носят тельняшки, они в море надеются только на себя и команду, а мояк даёт надежду. Присмотрись он рядом.
Гость
Ночь темна перед самым рассветом! Скоро все изменится! Иди в церковь поставь свечи всем и все скоро устроится! Надо мыслить позитивно и верить в то, что человек рожден для счастья!
Гость
Принимать черные как неизбежность и радоваться . что скоро будет белая!
Гость
забудьте про белое и чёрное, а примите жизнь как есть и решайте последовательно свои дела
Гость
Поменяйте ник с "Отсутствует" на "Присутствует"! Удачи!
Гость
Любой опыт полезен, если его осознавать. Назови полосу белой и отнесись соответственно. Сконцентрируй мысли только на хорошем-мысли-таже энергия. И действуй. Постепенно всё изменится. Только нужно уметь это заметить и не допускать негатив в мыслях.
Гость
Просто Вы пошли вдоль полос, а не поперек. Сместитесь в сторону, где-то рядом и параллельно идет белая полоса!