Где найти в Opera файлы при прослушке флэш плеера ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И еще - в последних версия Оперы, для увеличения быстродействия её у файлов кеша нет расширения, так что найти нужный не совсем просто. Для этого можно пользоваться Total Commander с сортировкой в файловой панели по времени создания, найти нужные файлы и переименоват в нем же, добавив нужное расширение (не только к видео относится, но и к картинкам) Или скачать маленькие и бесплатные программы Videocache view v1.5 и OperaCacheView.
Гость
Справка-о программе, там найди строчку "Кэш" это папка в которую Опера сохраняет все временные файлы. В ней и найдешь.
Гость
Пути Настройки: C:UsersAxelAppDataRoamingOperaOperaprofileopera6.ini Сохранённый сеанс: C:UsersAxelAppDataRoamingOperaOperaprofilesessionsautopera.win Закладки: C:UsersAxelAppDataRoamingOperaOperaprofileopera6.adr Папка Opera: C:UsersAxelAppDataRoamingOperaOperaprofile Кэш: C:UsersAxelAppDataLocalOperaOperaprofilecache4 Документы справки: C:UsersAxelAppDataLocalOperaOperaprofileopcache Папка почты: C:UsersAxelAppDataLocalOperaOperamail Плагины: C:Program FilesOperaProgramPlugins Папка пользовательских CSS: C:UsersAxelAppDataRoamingOperaOperaprofilestylesuser А вообще открой оперу => справка => о программе
Гость
попробуй ввести в Опере в адресной строке: opera:cache это кеш браузера