При установке Servise Pack надо будет вводить какие-нибудь пароли, а то Windows не лицензионный.
Ответ(ы) на вопрос:
если ты хочешь ставить сп 3 и версия винды ломаная то может затребовать активацию, но после установки воспользуйся этим h t t p :// depositfiles . com/files/j0t59tx2i распакуй в папку потом в безопасном режиме запусти WPA_Kill.exe и все, сервис пак 3 ставится только если уже стоит сп 2,
какой sp у тя напиши в мыло я отвечу ок