Где найти вампиров не летучих мышей ни просто тех кто. пьет кровь а нормальных тобиш настоящих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уж точно не мэйл. ру и уж точно не в интернете! во первых даже если и по ту сторону монитора и сидит вампир (что мало вероятно) то вряд ли он сейчас же предложит превратить тебя... они не любят афишировать своё существование... да и к тому же многие вампиры считают вампиризм не даром а проклятием.. . поэтому не совершают обращение.. есть и такие которые считают вампиризм тёмным даром, но кому попало они дарить его не станут... докажи что достойна! В третьих не факт что они вообще существуют! Мне бы тоже хотелось обратится, но в последнее время думаю, что если бы и была возможность... то выбор стоял бы трудный... да ты получаешь силу и власть.. но у тебя отнимают день солнце, твоих друзей и родных.. ведь ты не сможешь с ними видится, из соображения их же безопасности...! А если действительно хочется обратиться, поищи в Трансильвании... на местах легенд.. может у вас в городе есть какая-то легенда на эту тему...! И ещё не забывай, что вампиры умеют читать мысли, поэтому мысленно призывай его к себе... сильно сильно... если существует, то услышит, а уж придёт или нет его личный выбор..!
Гость
Если бы вампиры сидели в социальных сетях и писали бы где их можно найти, то всех вампиров давно бы уже поубивали. Если они вас захотят найти, то сами найдут, а если не захотят то вам ни тепло и ни холодно от того есть вампиры или их нету, потому что вы с ними никогда не встретитесь. Хотя они конечно есть и конечно сидят на ответах, только на слово "вампир" и на то понимание, которое в него вкладывается никак не реагируют. Введите там где "Поиск вопросов и ответов: " разнообразные варианты вопросов где найти вампиров и существуют ли вампиры и найдёте множество ответов, перебрав которые возможно узнаете о вампирах что-то интересное. Хотя в основном там просто болтовня.
Гость
Возможно ты имеешь ввиду психологических вампиров??? Поверь мне, они-то и есть самые настоящие...
Гость
А каких ты считаешь настоящими? ? Самые настоящие - это те, кто пьет кровь!!!
Гость
Сложный вопрос....
Гость
В мультиках и психбольницах)))