Где наш малыыыш?..А кстати, где он...+

Где наш малыыыш?..А кстати, где он...+Уговорили посидеть с племянницей, а что с ней делать не сказали. Так чем занять ребёнка в 5 лет, чтобы он с упоением занимался этим 3 часа без перерыва?
P.S. Люминал и компьютер не предлагать - это святое!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может косметика вашей жены ей будет интересна: -)))
Гость
займите ребенка игрой с Вами, наверняка Вы интересный человек - дети такое ценят
Гость
Книжку с ней почитать, включить мультик. Мой малыш знаю где - бегает по квартире :))
Гость
1.рисовать карандашами, манной крупой по столу, 2.лепить из пастилина, из теста 3. гулять.
Гость
слушайте, не уж-то и впрямь?? ? с племяшкой сидите?))) ) дайте бумагу, карандаши, фломастеры - пусть рисует))
Гость
в 5 лет ребенок уже сам вас будет развлекать)))) ) просто играйте вместе с ним, это интересно))