Какие ошибки способен делать здравомыслящий ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравомыслящий человек способен потерять благоразумие...
Гость
Любые! Но здравомыслящий не считает, что это ошибки. Он знает, что это уроки жизни, на которых этот здравомыслящий учится и обретает жизненную мудрость.
Гость
за недостатком инфармации принимать решения основывась на сомнительных данных в ситуации когда ничего неделание хуже ошибки. и в поучительных целях. типа увила ошибку сделала вывод молодец след. раз такое се сотваришь
Гость
Любые, если пользуется одним разумом, не включая совесть и голос сердца.
Гость
от которых не умирают и когда человек понимает что это было ОШИБКОЙ!
Гость
ошибки здравомысленные (естестественно=) а для чего не знаю!