Почему процесс щелканья семечек так засасывает?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, задает медитирующий ритм, как перебирание четок, а во-вторых, доставляет пищевое удовольствие, отвлекая от проблем!
Гость
семечки содержат алкоголь
Гость
Все ритмично повторяющиеся процессы засасывают! Приятно же!..
Гость
Успокаевает...
Гость
ВкУсНо ! !
Гость
а - четки. . ?когда перебирают. . а в носу ковыряют с упоением? а ногти грызут? волосы крутят. . ухо теребят.. . ногой качают. . куча дурных привычек у людей! понаблюдайте за собой!! ! это медитации!...
Гость
Взял, лузгнул - съел ...Взял, лузгнул - съел ...Р О М А Н Т И К А !!!
Гость
Малая наркомания!
Гость
Потому, что тут же получаешь за работу - вознаграждение!
Гость
семечки содержат никотин
Гость
Все вредные привычки засасывают...