Зачем осознанно терпеть то, что причиняет боль?
Ответ(ы) на вопрос:
Очевидно, на это есть свои причины. Либо человек настолько привык и эмоционально привязан к таким отношениям, что не может из этого выбраться. Либо преследует определенную цель в будущем. Или демонстрирует стойкость и упорство в выбранном пути, для него важно это пройти, достигнув более высокого духовного уровня.
Можете не терпеть, не терпите.. . Но боль ведь нельзя прекратить волевым решением.
не нужно этого делать - к такому выводу пришла я
на сколько у него для этого хватит глупости-жизнь то идёт дальше и какого ляда заморачиваться
Если это способно повлиять на счастье близких, то терпеть готова всю жизнь
если знаешь что боль это только временно. например поход к стамотологу :)
Не всегда это от тебя зависит ))))))