Где не принимаешь проверку. почему.       ЛЯГ НА БОЧОК-БАК                                                                                                          СВЯЗАТЬ НОСКИ-ВЁЗ                                              ...

Где не принимаешь проверку. почему.       ЛЯГ НА БОЧОК-БАК                                                                                                          СВЯЗАТЬ НОСКИ-ВЁЗ                                                                                                         ШЁЛ НАПРЯМИК-ПРЯМО                                                                                                  КРАЮШКА ХЛЕБА-КРОШКА                               запиши нужные проверочные слова,а потом проверяемые,выпиши в столбик слова,которые остались Припиши рядом такие однокоренные, для которых эти слова станут проверочными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на бочок-бок связать-вязка, вяжет шел напрямик-прямо краюшка-край остальное задание не поняла:(