Где нужно подчеркнуть в предложении? глазунова обожали и боготворили студенты и ценители его музыки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глазунова обожали и боготворили студенты, и ценители его музыки. Глазунова (кого?) -  дополнение ---- Обожали - (что делали?) глагол = и - союз (кружок) боготворили (что делали?) - глагол = студенты (кто?) - существительное  и ( союз)  ценители ( сущ ) его (дополнение) музыки (дополнение)