Где нужно поставить запятую? 1 Я передал ему ваше поручение (,) и он исполнил его с большим удовольстивием . 2 Я присел у забора и стал прислушиваться. 3 Солнце пряталось за холодные вершины и беловатый туман начинал расходится...

Где нужно поставить запятую? 1 Я передал ему ваше поручение (,) и он исполнил его с большим удовольстивием . 2 Я присел у забора и стал прислушиваться. 3 Солнце пряталось за холодные вершины и беловатый туман начинал расходится в долинах. 4 Всё Вокруг постветлело и на море появилась серебристая дорожка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.после слова поручение. 2.не надо. 3.перед и 4.перед и
Гость
1 предложение) после слова ПОРУЧЕНИЕ 3 предложение) после слова ВЕРШИНЫ 4 предложение) после слова ПОСВЕТЛЕЛО