Где нужно поставить запятые?                                                                                                                    лес наполнился чуть  слышным шуршанием шорохом тихим звоном. Каждый звук был сам по...

Где нужно поставить запятые?                                                                                                                    лес наполнился чуть  слышным шуршанием шорохом тихим звоном. Каждый звук был сам по себе.Но вдруг все эти отдельные хрустызвоны и свисты соединились. и вот возникла полилась тихо лесная песенка помогите срочно задание 4 класса зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес наполнился чуть слышным шуршанием, шорохом, тихим звоном. Каждый звук был сам по себе. Но вдруг все эти отдельные хрусты, звоны и свисты соеденились. И вот возникла, полилась тихо лесная песенка.