Где нужно поставить знаки припенания Безобразники хулиганы я вам покажу где раки зимуют крокодилы несчастные зелёные чтобы вам пусто было

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безобразники!Хулиганы!я вам покажу где раки зимуют!Крокодилы несчастные!Чтоб вам пусто было!!
Гость
Безобразники!  Хулиганы! Я вам покажу, где раки зимуют!  Крокодилы несчастные ,  зелёные! Чтобы вам пусто было !