Где обретают Свободу ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При рождении!!!!
Гость
Чтобы обрести, надо потерять. Я что то не слышал о такой пропаже. Разве можно потерять то, что потерять невозможно.
Гость
Под крышкой гроба.
Гость
только Бог полностью свободен.. . значит у Него надо и обретать...
Гость
В одиночестве.
Гость
Понимая бесконечность - перестаешь суетиться и успокаиваешься свободой
Гость
все уж сказано.. -)) но можно еще в магазинах Америки. . как сувенир.. . на каждом углу продают!
Гость
Не верь никому - в СИЗО, однозначно.
Гость
Я думаю там, где что-то начинает резаться меж лопаток, а спустя мгновения, вырастают крылья.. . ))))))
Гость
дома))
Гость
В центре своей собственности....))
Гость
В Природе.
Гость
В борьбе. единственный способ.
Гость
всюду.. где теряют Неволю..
Гость
По капли выдавливая из себя раба.
Гость
в душе... это определенное состояние
Гость
В жизни!
Гость
Душа, обретает свободу.
Гость
В полёте. Приветствую! :)
Гость
в полете...
Гость
На небесах....
Гость
в самосознании