При рождении!!!!
Чтобы обрести, надо потерять. Я что то не слышал о такой пропаже. Разве можно потерять то, что потерять невозможно.
Под крышкой гроба.
только Бог полностью свободен.. . значит у Него надо и обретать...
В одиночестве.
Понимая бесконечность - перестаешь суетиться и успокаиваешься свободой
все уж сказано.. -)) но можно еще в магазинах Америки. . как сувенир.. . на каждом углу продают!
Не верь никому - в СИЗО, однозначно.
Я думаю там, где что-то начинает резаться меж лопаток, а спустя мгновения, вырастают крылья.. . ))))))
дома))
В центре своей собственности....))
В Природе.
В борьбе. единственный способ.
всюду.. где теряют Неволю..
По капли выдавливая из себя раба.
в душе... это определенное состояние
В жизни!
Душа, обретает свободу.
В полёте. Приветствую! :)
в полете...
На небесах....
в самосознании