Как вы понимаете ...словосочетание "Свет Души" ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приятная картина в голове. Которая доставляет удовольствие всегда.
Гость
Свет души, это совесть. Посветит в душу и вы увидите всю свою грязь. А кому не посветит, тот будет считать себя праведником, так и не узнав, кто он есть.
Гость
Так говорят о близком и дорогом человеке.
Гость
СВЕТ ДУШИ. все души - это вечные атомы духовной энергии, изначально все мы вышли из тела Бога как фотоны света, от тела Бога всегда исходит сияние, этим сиянием и являются души. Всё духовное является источником света: От Бога исходит свет. В обители Бога от всего исходит свет. От каждой души исходит свет. Попадая в мир тьмы, материальный мир, мы вынуждены жить во временных материалных телах. Эти тела закрывают свет, который исходит от душ. Свет души отражается в глазах. Поэтому и говорят: глаза сияют. У трупов в глазах нет света. Свет души вечный, как и сама душа. Оставив одно тело, мы получаем другое.
Гость
Направляющая человека истинна!!..)))....
Гость
Луна..