Чтоб выработать иммунитет против лжи, нужно самому научится всех обманывать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, нужно научиться отличать ложь от правды ))) Ведь в жизни самое сложное Себя отделить от ложного...
Гость
Чтобы выработать иммунитет против всех проблем, надо перестать сопротивляться жизни. Ложь или правда, правильно и неправильно это оценки нашего мира.
Гость
Ну, если у вас грипп H1N1....и чтобы освободиться от его влияния вы решили превратиться в гигантский организм вируса.. . То это конечно поможет вам.... Только нужна ли вам такая помощь.. . По-моему вирусы в микроскоп - достаочно мерзко выглядят))))
Гость
Не задавай вопросов, не услышишь лжи.
Гость
Зачем же самому привыкать ко лжи? За ложью всегда стоит страх: "Как бы чего не вышло". А страх - плохой попутчик. Лучше всегда говорить правду, но правду надо говорить не всегда. Умолчание - это хороший способ улыбнуться и промолчать.
Гость
Ну ты еще скажи - с волками жить, по волчьи выть... с кем поведешься, от того и наберешься... яблоко от яблони.. . Тебе уже Дола дала очень хороший ответ - голову свою надо напрягать... именно свою, а не жить готовой жвачкой...
Гость
если услышишь то в что захочешь поверить.. . поверишь!!..))).... (нет не надо)..))))))))))....
Гость
Нужно просто согласиться с тем, что мир не идеален. Но если в вашей жизни исчезнет ложь, то мир от этого точно станет немного лучше.
Гость
проще перестать лгать самому себе. сразу результат не отследишь, а со временем заметишь.