Существует ли библиотека наших снов?

Существует ли библиотека наших снов?Где???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сны хранятся в нашем сознании, а вообще это Душа дает о себе знать.
Гость
Да.. . И, когда вы войдете в нее, старый библиотекарь слезет с высокой лестницы и внимательно взглянет на вас, спустив к переносице круглые очки.. . Он будет одет в длинный синий плащ с капюшоном и седая борода его свисает до пояса.. . "Что тебе нужно, внученька" - спросит он и его голос покажется вам таким знакомым....
Гость
Сны не рождаются из ничего, это отражения наших скрытых и явных переживаний. Так что, образно говоря, мы и есть библиотека наших снов.