Где он??? Ключ от всех дверей???
Где он??? Ключ от всех дверей???Представь…Ты попал в огромный, пустой дом. Вокруг лишь двери. Они заперты. За каждой из них, что-то скрывается. Человек… Тайна… Волшебство… Чудо…
Есть в доме и твоя комната….
В доме есть и ключи от всех дверей, но они либо хорошо спрятаны, либо потеряны…
-Ты можешь, как большинство людей взять отмычку и пройти по всем дверям…ломая замки… разрушая уют и уникальность комнат…
-Ты можешь подбирать ключи лишь к самым красивым дверям…и при этом пропустить какую-то дверь, чей хозяин ждет именно тебя с сотворения мира…
- Ты можешь попытаться подбирать ключи ко всем дверям, как это учусь делать я …
Вот только это очень сложно… Ведь каждая комната – это душа другого человека…
- Хотя есть еще один путь: найти свою комнату, открыть, зайти, сесть и ждать… ждать…ждать…пока хоть кто-нибудь не пройдет мимо…
только ты решишь, как будешь жить…
Есть в доме и твоя комната….
только ты решишь, как будешь жить…
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я найду причину, по которой я попал в этот дом.. .
Гость
Уже отвечал тебе, но ты снова как слепой котенок тычешься носиком в тупик и вопрошаешь - ну где же выход?? ? Повторю еще раз: ПУТЬ У ДУШИ ЧЕЛОВЕКА ОДИН - К СВЕТУ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ БОГ! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПУТИ ЛОЖНЫ, И ПОТЕРПЯТ НЕУДАЧУ В РАННЕЙ ИЛИ ДАЛЕКОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, ДАЖЕ У САМОГО ПЛОХОГО И ГРЕШНОГО ЕСТЬ ДАР БОГА - ИСКРА БОЖЬЯ! ПО МЕРЕ ОЧИЩЕНИЯ СВОЕЙ ДУШИ ЧИСТОТОЙ МЫСЛЕЙ, СЛОВ, ДЕЛ, СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И УСТРЕМЛЕНИЯМИ - ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К СВОЕЙ ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ, ОВЛАДЕНИЮ ДУХОВНЫМ БОГАТСТВОМ, КОТОРОЕ ПРИГОТОВИЛ ДЛЯ НЕГО САМ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, И В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ЕМУ ОТКРОЕТСЯ ПОТАЕННАЯ ДВЕРЬ, ГДЕ ОН УВИДИТ ЦАРЯ...
Гость
мой ключ открывает любые двери это любовь моей души- это она ключ к познанию рая и ада - добра и зла и поиску бога- в ней все миры и вселенные - нигде искать не надо в душе все поэтому бог дал нам ее спрятал на видном месте а мы ищем на небе
Гость
В мозгах. Если даже научишся им пользоваться не спеши откывать все двери. Ни кто не знает что за ними.
Гость
Чувство собственной важности - наши замки. Все двери давно открыты, все ключи давно даны.. . Все это великая иллюзия. Один ключ на всех, верно и его никто никогда не прятал. Не двери закрыты а глаза.
Гость
ды, тотальная обработка территории, - одна из ступеней к успеху
Гость
Можно наслаждаться каждым мгновением, даря Любовь тем, чьи Души открыты и чьи нет. Всё,что вам нужно вас найдёт :)
Гость
Я просто устрою некий крик, скандал в коридоре, пусть выйдут на него те, кто неравнодушен к моей боли и страданию. Кто выйдет, тот и примет меня в свой мир. Вдвоем можно открыть новый мир и другие двери.
Гость
У Буратино
Гость
В нашем восприятии мира ключ от всех загадок и дверей!
Гость
Ключ один ко всем дверям и искать не нужно.. . Нужно просто им воспользоваться... . Привет всем!!!
Гость
Распахни свою душу навстречу жизни и все двери перед тобой откроются... Ты мне веришь?
Гость
....не найти свою дверь, если не откроешь чужую... я лучше не буду искать свою дверь. . я не буду открывать чужие двери.... а если надо, то моя дверь сама откроется мне....
Гость
а если изменить точку сборки и уйти с того пустого дома попробовав понять что ты там вообще потеряла и кому это надо, научиться совершенно иным вещам типа видеть мир, видеть сквозь стены и вернувшись обратно забрать то что от тебя спрятали, впрочем можно и подождать когда ты станешь совершенным ключом и войдя в твою комнату получить универсальный ключ от всех дверей)))
Гость
Единственный ключ который действительно откроет любую дверь это деньги. Все остальное пафосный бред романтиков идеалистов.
Гость
Если удастся с нескольких попыток вскрыть дверь, то наверняка набью физиономи тому кто там сидит (надо же как то отвлечся) , а если не получится, то просто возьму ключ и вскрою им себе вены, что еще остается. А все красивые двери.. . Ладно, расцелую все красивые двери. :)
Гость
Ты можешь просто ждать.. . и пропустить всю жизнь, ты можешь подбирать ключи.. . и не найти его, устанешь проходя все двери, но то что суждено. . тебя настигнет и это будет Счастье ...(тот кто ищет всегда найдет)
Гость
Мне так часто это снится. Но я еще не нашел ключа. Точнее, их у меня целая связка, на огромном проволочном кольце, как у тюремщика, а нужного нет.... откроют ли?
Гость
Пройду, там, где удобно мне, не задерживаясь. Без ключа и отмычки.
Гость
у меня почему то в пирамиде...
Гость
У меня.
Гость
в сердце каждого из нас