Где отображается в компе на каких страницах инета я сидела
Ответ(ы) на вопрос:
Во первых, в журнале твоего браузера (программа, через которую ты выходишь в интернет) . Во-вторых, накачанные страницы и картинки могут сохраняться в системных файлах (Program files) во временной папке (temporary), если включена эта функция сохранения.
В истории
В журнале.. . там все написано куда и во сколько что посещал. Значок: часы со стрелочкой...
В журнале. Нажмите "Избранное". Там увидите "Журнал". Удачи!
В Журнале.
В первую очередь в журнале.
там где адрес-строка